Home
Unternehmen
Leistungen
Aktuelle Projekte
Projekte
Links
Kontakte
Presse
deutsch | english
  Baumanagement Forstner
Stadion Center
Olympiaplatz 2/TOP 4.17
A-1020 Wien
Tel: +43 1 3684250
print version
DAS TEAM
BM. Ing. Erich FORSTNER
gründet am 01.09.1987
das Einzelunternehmen 

BM. Ewald Thenmayer
Prokurist und Projektleiter
seit 02.04.1990 
e.thenmayer@forstner.co.at

 

Karin Pelz
Assistenz der Geschäftsleitung
seit 05.10.1992
k.pelz@forstner.co.at

 

Maria Puss
administrative Unterstützung
seit 01.10.2001
r.puss@forstner.co.at

 

Danko Rivic
leitender technischer Mitarbeiter CAD
seit 01.06.2004
d.rivic@forstner.co.at

 

Ing. Otmar Helnwein
technischer Mitarbeiter/Projektleiter
seit 01.05.2006
o.helnwein@forstner.co.at

 

Ing. Johann Hattmannsdorfer
technischer Mitarbeiter-Innendienst
seit 16.10.2006
j.hattmannsdorfer@forstner.co.at


 

Herbert Treiber
technischer Mitarbeiter/Projektleiter
seit 01.11.2007
h.treiber@forstner.co.at

 

 Marina Markl-Mallin
 Teamassistenz & Empfang
 seit 01.05.2008
 m.markl-mallin@forstner.co.at

DI Christoph Gangl
technischer Mitarbeiter/Projektleiter            
seit 07.01.2009
c.gangl@forstner.co.at

 

Ing. Jürgen Ulrich
technischer Mitarbeiter
seit 01.08.2011
j.ulrich@forstner.co.at

 

 
Andreas Fassl
Assistent Technik
seit 02.11.2016
a.fassl@forstner.co.at

 

 


 


 

 

 

 

 

 

Das Unternehmen

Unser Ansatz einer ganzheitlichen Betrachtungsweise ermöglicht eine umfassende Planung, ermöglicht Kosten zu sparen und entlasten den Bauherrn. Die Begriffe Flexibilität und Konstruktivität wurden von uns mit neuen Inhalten versehen.

Das Team

powered by RS-CMS